ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe, J. ELSENER

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe, J. ELSENER Bouquet de fleurs de pavot dans un vase de céramique Aquarelle signée en bas vers la droite: J. Elsener 63,5 × 48,5 cm
Mes ordres d'achat