ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe, J. ELSENER

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bouquet de fleurs de pavot dans un vase de céramique
Aquarelle signée en bas vers la droite: J. Elsener
63,5 × 48,5 cm
Mes ordres d'achat