Jean Jacques HENNER (Bernviller 1829 - Paris 1905)

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 16 900EUR
JEAN JACQUES HENNER (BERNVILLER 1829 - PARIS 1905)
Madeleine
Panneau signé en haut à droite:JJ HENNER
26,5 × 21,5 cm

Provenance :
vente Paris, étude Rossini, 9 avril 2014, n° 36
Mes ordres d'achat