Laurent MARQUESTE (1848-1920)

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 440EUR
Laurent MARQUESTE (1848-1920)
LAURENT MARQUESTE (1848-1920)
Galathée
Sculpture en marbre blanc, signée Marqueste et titrée sur la terrasse
Hauteur : 80 cm

Provenance :
vente Millon & Associés, 24 avril 2013, n°60
Mes ordres d'achat