Germain RIBOT (1889 - 1973)

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Germain RIBOT (1889 - 1973)
GERMAIN RIBOT (1889 - 1973) Bouquet de marguerites dans une vasque en porcelaine Huile sur toile, signée en bas à droite: G. Ribot 58 × 72 cm Provenance : Vente Me Osenat, Fontainebleau, 15/03/2020, n°181
Mes ordres d'achat