Affortunato GORY (1895-1925)

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 910EUR
Affortunato GORY (1895-1925)
AFFORTUNATO GORY (1895-1925)
Jeune femme nue debout sur un chapiteau
Bronze à patine verte, signé A Gory sur le chapiteau
Hauteur : 57 cm
Mes ordres d'achat