Paire de statuettes d’appliques

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Paire de statuettes d’appliques en bronze à patine noire représentant deux jeunes femmes drapées à l’antique, XIXe siècle
Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat