CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
CLET ABRAHAM (Français, né en 1966) La gogna ou le carcan (Sens interdit), 2013 Sticker découpé sur panneau métallique signé en bas à gauche, cachet de l'artiste et contresigné au dos Diam: 60 cm Provenance : Collection particulière Vente Digard Auction 25 Octobre 2013 Collection particulière
Mes ordres d'achat