LONDON POLICE (Britanniques nés en 1977 et en 1974)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LONDON POLICE (Britanniques nés en 1977 et en 1974) Bring back Michael Caine, 2010 Huile sur toile, signée au dos 60 × 60 cm Exposition: Opera Gallery
Mes ordres d'achat