MISS TIC (Française, née en 1956)

Lot 13
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 470EUR
MISS TIC (Française, née en 1956) Comment taire comment dire, 2001 Peinture aérosol et pochoir sur toile, signé en bas au centre, 100 x 100 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière
Mes ordres d'achat