RERO (Français, né en 1983)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
RERO (Français, né en 1983)
RERO (Français, né en 1983) On N’y Voit Rien, 2013 Lettre en relief et technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat