TEURK (Français, né en 1976)

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
TEURK (Français, né en 1976)
TEURK (Français, né en 1976) Concrete Jungle, 2012 Limailles magnétisées sur acier, titré et signé au dos 47 x 66 cm – 18.5 x 26 in Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière
Mes ordres d'achat