Sébastien PRESCHOUX (Français, né en 1974)

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Sébastien PRESCHOUX (Français, né en 1974) Synthèse 2, 2019 Technique mixte sur bois, titrée, datée et signée au dos 130 x 195 cm Exposition: David Bloch Galerie
Mes ordres d'achat