MIST (Français, né en 1972)

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 150EUR
MIST (Français, né en 1972)
MIST (Français, né en 1972) Acid Rain, 2015 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 116,5 x 194,5 cm Exposition: David Bloch Galerie
Mes ordres d'achat