ALEXONE (Français, né en 1976)

Lot 23
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ALEXONE (Français, né en 1976) Premières Vagues, 2020 Encre et acrylique sur fond sérigraphique sur aluminium Œuvre unique datée, numérotée et signée au dos Edition de 8 exemplaires 50 x 40 cm Provenance: Mathgoth Galerie
Mes ordres d'achat