JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 100EUR
JONONE (Américain, né en 1963) Morceaux, 2013 Huile sur toile, située à Paris, titrée, datée et signée au dos 100 x 100 cm Exposition : Galerie Le Feuvre & Roze, Paris
Mes ordres d'achat