L’ATLAS (Français né en 1978)

Lot 36
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 160EUR
L’ATLAS (Français né en 1978)
L’ATLAS (Français né en 1978) Sans titre, 2013 Acrylique sur toile, située Paris et signée au dos 90 x 90 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat