BANKSY (Britannique, né en 1975)

Lot 40
Estimation :
60000 - 100000 EUR
Résultat : 182 000EUR

Rude Copper

Peinture aérosol et sérigraphie en noir sur papier signé du tag en bas à droite

Unique

59,5 x 42 cm

Provenance :

• SURFACE AIR, Graffiti lies end deviousness, Paris ,2003

• Collection particulière

Un certificat d’authenticité du Pest Control Office sera remis à l’acquéreur

Mes ordres d'achat