DRAN (Français, né en 1979)

Lot 41
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 62 400EUR
DRAN (Français, né en 1979)
DRAN (Français, né en 1979) Chewing Gum, 2017 Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite 65 × 81 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Collection particulière Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat