MAYE (Français, né en 1990)

Lot 42
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 44 200EUR
MAYE (Français, né en 1990)
MAYE (Français, né en 1990)
Le monde est à nous, 2017
Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite
130 x 195 cm

Galerie Itinerrance, La roue Tourne, Juin 2018
Mes ordres d'achat