Keith HARING (1958-1990)

Lot 44
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 71 500EUR
Keith HARING (1958-1990)
Keith HARING (Américain, né en 1958) Sans Titre, 1989 Gouache et encre sur papier, daté et signé en bas au centre 56 x 77 cm Provenance: Acquis par l’actuel propriétaire chez Opera Gallery qui a établi un certificat d’authenticité
Mes ordres d'achat