JR (Français, né en 1983)

Lot 45
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Résultat : 49 400EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) The Wrinkles of the City, La Havana, Ada Claudina Pupo Mastrapa, Cuba, 2013 Tirage couleur sur papier métallique, monté sur aluminium, situé, titré, numéroté, daté et signé au dos sur le châssis en bois Edition de 3 + 2 AP 125 x 187 cm Exposition: Magda Danysz Gallery
Mes ordres d'achat