BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 46
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR

The man who walks through the walls, 2008

Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas a droite, contresignée au dos

Spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower right, signed on the reverse

195 × 130 cm – 76.8 × 51.2 in

Opera Gallery

Mes ordres d'achat