C215 (Français, né en 1973)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
C215 (Français, né en 1973)
C215 (Français, né en 1973) New Delhi, 2011 Peinture aérosol et pochoir sur bois, signée du sigle de l’artiste en bas à gauche, titrée, datée et signée au dos 122 x 56 cm Exposition: Opera Gallery
Mes ordres d'achat