JANA & JS

Lot 51
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
JANA & JS
JANA & JS Reconstitution de Facade n°9, 2010 Peinture aérosol et pochoir sur panneau de bois assemblés, signé en bas à droite, titré, daté et signé au dos 120 x 95 cm
Mes ordres d'achat