FAITH 47 (Sud-Africaine, née en 1979)

Lot 53
Estimation :
3500 - 5000 EUR
FAITH 47 (Sud-Africaine, née en 1979) The long wait, 2016 Technique mixte sur bois, signé en bas à gauche, daté et signé au dos 122 x 57 cm
Mes ordres d'achat