**KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, né en 1974)

Lot 54
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 400EUR

KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, né en 1974)

Uncoded Nature & Land, Silver Stendhal Mothernature Series, 2014

Technique mixte sur toile marouflé sur bois, titrée, datée et signée au dos

70 x 160 x 10 cm

Exposition:

Lazarides Gallery

** Œuvre située dans nos bureaux à Londres

Mes ordres d'achat