**KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, né en 1974)

Lot 54
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 400EUR
KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, né en 1974) Uncoded Nature & Land, Silver Stendhal Mothernature Series, 2014 Technique mixte sur toile marouflé sur bois, titrée, datée et signée au dos 70 x 160 x 10 cm Exposition: Lazarides Gallery ** Œuvre située dans nos bureaux à Londres
Mes ordres d'achat