EL SEED (Franco-Tunisien, né en 1981)

Lot 57
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Untitled B, 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos
210 x 140 cm

Exposition:
Galerie Itinerrance
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat