EL SEED (Franco-Tunisien, né en 1981)

Lot 57
Estimation :
10000 - 15000 EUR
EL SEED (Franco-Tunisien, né en 1981) Untitled B, 2012 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos 210 x 140 cm Exposition: Galerie Itinerrance Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat