FAILE (Américains, collectif fondé en 1999)

Lot 59
Estimation :
14000 - 18000 EUR
FAILE (Américains, collectif fondé en 1999) Viktor & Awe, 2013 Acrylique, sérigraphie et encre sur bois, daté et signé au dos 184 x 83 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat