Alexis DIAZ (Portoricain, né en 1982)

Lot 62
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 450EUR
The Cage,
Gouache et encre sur toile, signée au dos
150 x 120 cm
Mes ordres d'achat