AIKO (Japonaise, née en 1975)

Lot 65
Estimation :
10000 - 15000 EUR
AIKO (Japonaise, née en 1975)
AIKO (Japonaise, née en 1975) Serious Romance (with blue flowers), 2011 Technique mixte sur toile, datée et signée au dos 200 x 168 cm Exposition: Opera Gallery
Mes ordres d'achat