AIKO (Japonaise, née en 1975)

Lot 65
Estimation :
10000 - 15000 EUR
AIKO (Japonaise, née en 1975)
AIKO (Japonaise, née en 1975)
Serious Romance (with blue flowers), 2011
Technique mixte sur toile, datée et signée au dos
200 x 168 cm

Exposition:
Opera Gallery
Mes ordres d'achat