DATE FARMERS (American, Mexican)

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DATE FARMERS (American, Mexican) Sufferation, 2007 Technique mixte sur tole ondulée, signée au dos 93 x 73,6 cm Provenance : Collection particulière Vente DIGARD AUCTION 25 Octobre 2013 Collection particulière
Mes ordres d'achat