DATE FARMERS (American, Mexican)

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sufferation, 2007
Technique mixte sur tole ondulée, signée au dos
93 x 73,6 cm

Provenance :
Collection particulière
Vente DIGARD AUCTION 25 Octobre 2013
Collection particulière
Mes ordres d'achat