SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) et Jamie REID (Britannique, né en 1947)

Lot 68
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 520EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) et Jamie REID (Britannique, né en 1947) Shoplifters Welcome (Pink) HPM, 2012 Technique mixte sur fond sérigraphique sur papier, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas au centre (signature des deux artistes) Edition de 6 exemplaires – tous diffèrents 87,6 x 66 cm Exposition : Opera Gallery
Mes ordres d'achat