KATRE (Français, né en 1977)

Lot 69
Estimation :
3500 - 5000 EUR
KATRE (Français, né en 1977)
KATRE (Français, né en 1977)
K-Malakoff factory, 2014
Acrylique et photographies marouflées sur toile, datée et signée au dos
162 x 130 cm

Provenance :
Collection particulière
Vente Digard Auction 14 Décembre 2014
Collection particulière

Notes:
Œuvre réalisée lors du live à l'Espace Pierre Cardin pendant notre vente d'Art Urbain Contemporain à Paris le 3 Juin 2014
Mes ordres d'achat