L’ATLAS (Français, né en 1978)

Lot 71
Estimation :
1200 - 2200 EUR
Résultat : 1 690EUR
L’ATLAS (Français, né en 1978) Sans titre, 2013 Acrylique sur toile, située Paris, datée et signée au dos 100 x 150 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière
Mes ordres d'achat