Jérôme MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Le tuyau, 1988
Technique mixte sur toile, datée et signée en bas au centre
194,5 × 97 x 12 cm

Exposition:
Galerie Loft, Paris
Mes ordres d'achat