BRUSK (Français, né en 1976)

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BRUSK (Français, né en 1976)
BRUSK (Français, né en 1976)
Death Kiss #4 (Rouge) - 2015
Résine et bain chromatique, numérotée et signée sous la base
Edition de 12 exemplaires
45 x 45 x 30 cm

Galerie Itinerrance
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat