HERAKUT (Allemands, né en 1981 et 1977)

Lot 75
Estimation :
8000 - 12000 EUR
No offence but fuck you and your expectations thank you, 2019
Peinture aérosol et acrylique sur toile, titrée, datée et signée en bas à droite
120 x 120 cm
Mes ordres d'achat