Konny STEDING (Allemande, née en 1963)

Lot 76
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Sans Titre (Cara Delevingne), 2013
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
158 x 138 cm
Mes ordres d'achat