TANC (Français , né en 1979)

Lot 77
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 210EUR
TANC (Français , né en 1979)
TANC (Français , né en 1979) Kiss the city, 2011 Peinture aérosol sur toile, située Paris, titrée, datée et signée au dos 130 x 130 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière
Mes ordres d'achat