SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 78
Estimation :
3000 - 5000 EUR
George Harrison, 2014 - HPM
Technique mixte et collage sur fond sérigraphique, numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite, numéroté, daté et contresigné au dos
Edition de 6 exemplaires
61 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat