TRANE – UV / TPK (Français, né en 1982)

Lot 79
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TRANE – UV / TPK (Français, né en 1982) NOËL, 2010 Marqueur et acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos 59,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat