EYONE – UV / TPK (né en 1976)

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 040EUR
EYONE – UV / TPK (né en 1976)
EYONE – UV / TPK (né en 1976) Sans Titre, 2016 Peinture aérosol et marqueur sur toile, signée dans l’œuvre, située ’’Paris’’, datée et contresignée au dos 48 x 70 cm Provenance : Œuvre acquise directement auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat