** GRIS1 (Français, né en 1981)

Lot 81
Estimation :
3500 - 5000 EUR
GRIS1 (Français, né en 1981) Sans titre, 2014 Acrylique sur toile, datée et signée au dos 129 x 65 cm ** Veuillez noter que l’œuvre est en importation temporaire
Mes ordres d'achat