JEF AEROSOL (Français né en 1957)

Lot 82
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Blue Turns to Grey, 2006
Peinture aérosol et pochoir sur bois, titrée dans l’œuvre, datée et signée en bas à gauche, contresignée au dos
31,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat