Philippe HUART (né en 1953)

Lot 83
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Philippe HUART (né en 1953)
Philippe HUART (né en 1953)
Tragic magic, 2010
Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos
120 x 120 cm
Mes ordres d'achat