BABS - UV / TPK (Français, né en 1975)

Lot 84
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
BABS - UV / TPK (Français, né en 1975) Scène de crime Part1, 2009 Peinture aérosol, marqueur et acrylique sur toile, datée et signée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat