BABS - UV / TPK (Français, né en 1975)

Lot 84
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Scène de crime Part1, 2009
Peinture aérosol, marqueur et acrylique sur toile, datée et signée au dos
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat